Характеристики Полотенцесушитель MARIO Токіо-I (2.2.1704.03.WG)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 170 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 114.92 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Высота | 1200 мм |
Описание Полотенцесушитель MARIO Токіо-I (2.2.1704.03.WG)
Степень пыле-електрозащиты IP44.
Полотенцесушитель электрический MARIO Токио-І 1200х500/80 TR K белый глянец - устройство, предназначенное для просушивания белья и полотенец, а также поддержания комфортной температуры в ванной комнате.
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Токіо-I (2.2.1704.03.WG)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 170 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 114.92 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Высота | 1200 мм |
Описание Полотенцесушитель MARIO Токіо-I (2.2.1704.03.WG)
Степень пыле-електрозащиты IP44.
Полотенцесушитель электрический MARIO Токио-І 1200х500/80 TR K белый глянец - устройство, предназначенное для просушивания белья и полотенец, а также поддержания комфортной температуры в ванной комнате.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее