Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Стандарт НР-І (2.3.0213.10.P)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 75 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 54.92 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
Описание Полотенцесушитель MARIO Стандарт НР-І (2.3.0213.10.P)
Электрополотенцесушитель бытовой Стандарт НР-И 650х430/150 TR К. Оборудован таймер-регулятором и коннектором для подключения в розетку с любой стороны. Совместима с комплектом скрытого подключения. Имеет 5 ребер и стояки из круглой трубы.
Нержавеющая сталь
При изготовлении полотенцесушителя используется шовная труба из нержавеющей стали, содержащей в своем составе минимум 18% Cr и 8% Ni. Такое содержание Cr обеспечивает формирование на поверхности оксидного слоя, что придает металлу устойчивость к воздействию оксидов и различных химических веществ. Увеличивает срок эксплуатации, идеально подходит в производстве полотенцесушителей.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель MARIO Стандарт НР-І (2.3.0213.10.P)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Стандарт НР-І (2.3.0213.10.P)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 75 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 54.92 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
Описание Полотенцесушитель MARIO Стандарт НР-І (2.3.0213.10.P)
Электрополотенцесушитель бытовой Стандарт НР-И 650х430/150 TR К. Оборудован таймер-регулятором и коннектором для подключения в розетку с любой стороны. Совместима с комплектом скрытого подключения. Имеет 5 ребер и стояки из круглой трубы.
Нержавеющая сталь
При изготовлении полотенцесушителя используется шовная труба из нержавеющей стали, содержащей в своем составе минимум 18% Cr и 8% Ni. Такое содержание Cr обеспечивает формирование на поверхности оксидного слоя, что придает металлу устойчивость к воздействию оксидов и различных химических веществ. Увеличивает срок эксплуатации, идеально подходит в производстве полотенцесушителей.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее