Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Стандарт (1.1.0207.01.BM)
| Тип | водяной |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | нижнее |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип подогрева | тэн с заполнением воды |
| Максимальная тепловая мощность | 230 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 100 °C |
| Объем обогрева | 45.02 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Описание Полотенцесушитель MARIO Стандарт (1.1.0207.01.BM)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель MARIO Стандарт (1.1.0207.01.BM)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Стандарт (1.1.0207.01.BM)
| Тип | водяной |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | нижнее |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип подогрева | тэн с заполнением воды |
| Максимальная тепловая мощность | 230 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 100 °C |
| Объем обогрева | 45.02 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Описание Полотенцесушитель MARIO Стандарт (1.1.0207.01.BM)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее