Полотенцесушитель MARIO Рей Кубо-І, 1500x30x55130мм, чорний мат (2.2.1203.16.BM)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Рей Кубо-І, 1500x30x55130мм, чорний мат (2.2.1203.16.BM)
| Тип | электрический |
| Форма | трубка |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 50 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 30 мм |
Описание Полотенцесушитель MARIO Рей Кубо-І, 1500x30x55130мм, чорний мат (2.2.1203.16.BM)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель MARIO Рей Кубо-І, 1500x30x55130мм, чорний мат (2.2.1203.16.BM)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Рей Кубо-І, 1500x30x55130мм, чорний мат (2.2.1203.16.BM)
| Тип | электрический |
| Форма | трубка |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 50 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 30 мм |
Описание Полотенцесушитель MARIO Рей Кубо-І, 1500x30x55130мм, чорний мат (2.2.1203.16.BM)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее