Полотенцесушитель MARIO Преміум Класік-ITR K (2.2.1608.03.G)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Преміум Класік-ITR K (2.2.1608.03.G)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | справа |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальная тепловая мощность | 100 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 90.41 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Описание Полотенцесушитель MARIO Преміум Класік-ITR K (2.2.1608.03.G)
Электрическое полотенцесушитель Премиум Классик ITR K, производства компании Марио, изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Оборудована таймером-регулятором, который позволяет устанавливать температуру и время нагрева полотенцесушителя. Установлен коннектор, вместо привычного шнура с фиксатором, в конструкции изделия присутствуют разъемы на обеих стояках, что позволяет подсоединить полотенцесушитель к питающей сети с правой или левой стороны. Полотенцесушитель Премиум Классик ITR K полностью совместим с комплектом скрытого монтажа.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель MARIO Преміум Класік-ITR K (2.2.1608.03.G)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Преміум Класік-ITR K (2.2.1608.03.G)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | справа |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальная тепловая мощность | 100 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 90.41 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Описание Полотенцесушитель MARIO Преміум Класік-ITR K (2.2.1608.03.G)
Электрическое полотенцесушитель Премиум Классик ITR K, производства компании Марио, изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Оборудована таймером-регулятором, который позволяет устанавливать температуру и время нагрева полотенцесушителя. Установлен коннектор, вместо привычного шнура с фиксатором, в конструкции изделия присутствуют разъемы на обеих стояках, что позволяет подсоединить полотенцесушитель к питающей сети с правой или левой стороны. Полотенцесушитель Премиум Классик ITR K полностью совместим с комплектом скрытого монтажа.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее