электрический, лесенка, справа, 1/2", сухой тэн, 65 Вт, 55 °C, IP44, нержавеющая сталь, 650 мм, 430 мм, 75 мм
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Класік F НР-I (2.3.0700.10.WG)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | справа |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 65 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 38.20 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Описание Полотенцесушитель MARIO Класік F НР-I (2.3.0700.10.WG)
Электрополотенцесушитель бытовая Классик F НР-I 650х430/75 TR K. Оборудована таймер-регулятором и коннектором для подключения в розетку с любой стороны. Совместима с комплектом скрытого подключения. Имеет 5 ребер и стоек из круглой трубы. Изготовлен из полированной нержавеющей стали без хромирования.
электрический, лесенка, справа, 1/2", сухой тэн, 65 Вт, 55 °C, IP44, нержавеющая сталь, 650 мм, 430 мм, 75 мм
Нет в наличии 6 372 грн
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Класік F НР-I (2.3.0700.10.WG)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | справа |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 65 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 38.20 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Описание Полотенцесушитель MARIO Класік F НР-I (2.3.0700.10.WG)
Электрополотенцесушитель бытовая Классик F НР-I 650х430/75 TR K. Оборудована таймер-регулятором и коннектором для подключения в розетку с любой стороны. Совместима с комплектом скрытого подключения. Имеет 5 ребер и стоек из круглой трубы. Изготовлен из полированной нержавеющей стали без хромирования.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее