Полотенцесушитель MARIO Класік, 1200x630x120мм, нерж.сталь, хром (1.1.0111.01.P)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Класік, 1200x630x120мм, нерж.сталь, хром (1.1.0111.01.P)
| Тип | водяной |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | нижнее |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Площадь обогрева | 3 м² |
| Тип подогрева | тэн с заполнением воды |
| Максимальная тепловая мощность | 300 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 105 °C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
Описание Полотенцесушитель MARIO Класік, 1200x630x120мм, нерж.сталь, хром (1.1.0111.01.P)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель MARIO Класік, 1200x630x120мм, нерж.сталь, хром (1.1.0111.01.P)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Класік, 1200x630x120мм, нерж.сталь, хром (1.1.0111.01.P)
| Тип | водяной |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | нижнее |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Площадь обогрева | 3 м² |
| Тип подогрева | тэн с заполнением воды |
| Максимальная тепловая мощность | 300 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 105 °C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
Описание Полотенцесушитель MARIO Класік, 1200x630x120мм, нерж.сталь, хром (1.1.0111.01.P)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее