Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель MARIO 2.3.0507.11.P
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | нижнее |
| Максимальная тепловая мощность | 115 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Высота | 1025 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 445 мм |
Описание Полотенцесушитель MARIO 2.3.0507.11.P
Електрична рушникосушарка Трістар -I 1000х445 TR номінальна потужність 115 W, складається з 4 ребер. Рушникосушка Трістар виробничої компанії Mario виготовлений з нержавіючої сталі АІSI 304. Максимальна температура нагріву 55 ° C. Для економії електроенергії в конструкції передбачений таймер на 3 і 6 годин роботи, а також три варіанти регулювання температури - 40 ° С, 45 ° С і 50 °С.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель MARIO 2.3.0507.11.P
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель MARIO 2.3.0507.11.P
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | нижнее |
| Максимальная тепловая мощность | 115 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Высота | 1025 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 445 мм |
Описание Полотенцесушитель MARIO 2.3.0507.11.P
Електрична рушникосушарка Трістар -I 1000х445 TR номінальна потужність 115 W, складається з 4 ребер. Рушникосушка Трістар виробничої компанії Mario виготовлений з нержавіючої сталі АІSI 304. Максимальна температура нагріву 55 ° C. Для економії електроенергії в конструкції передбачений таймер на 3 і 6 годин роботи, а також три варіанти регулювання температури - 40 ° С, 45 ° С і 50 °С.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее