Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель MARIO 2.3.0408.11.BM
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | справа |
| Максимальная тепловая мощность | 80 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 445 мм |
Описание Полотенцесушитель MARIO 2.3.0408.11.BM
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель MARIO 2.3.0408.11.BM
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель MARIO 2.3.0408.11.BM
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | справа |
| Максимальная тепловая мощность | 80 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 445 мм |
Описание Полотенцесушитель MARIO 2.3.0408.11.BM
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее