Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family York (6.1.0503.06.WM)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 220 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 82.02 м³ |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family York (6.1.0503.06.WM)
Оснащен таймер-регулятором. Включает в себя скрытое подключение. Имеет 16 ребер и стойки из круглой трубы. Варианты обработки: Черный мат, Белый мат. Температурные режимы таймера-регулятора: 40°C, 45°C, 50°C. Варианты времени работы: 3, 6 часов и постоянный нагрев.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель Hygge Family York (6.1.0503.06.WM)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family York (6.1.0503.06.WM)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 220 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 82.02 м³ |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family York (6.1.0503.06.WM)
Оснащен таймер-регулятором. Включает в себя скрытое подключение. Имеет 16 ребер и стойки из круглой трубы. Варианты обработки: Черный мат, Белый мат. Температурные режимы таймера-регулятора: 40°C, 45°C, 50°C. Варианты времени работы: 3, 6 часов и постоянный нагрев.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее