Полотенцесушитель Hygge Family Slim (3.164.045797.WM)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family Slim (3.164.045797.WM)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Площадь обогрева | 5 м² |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 80 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 50 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family Slim (3.164.045797.WM)
Работает по технологии сухого ТЭНа. Оборудован встроенным таймер-регулятором и коннектором для подключения к питанию с любой стороны. О
снащена комплектом для скрытого подключения. Модель имеет 2 ребра из круглой трубы и стойки из квадратного профиля. Материал - черная сталь с антикоррозийной обработкой. Варианты покрытия: черный мат или белый мат. Температурные режимы таймер-регулятора: 40°С, 45°С, 50°С. Время работы: 3, 6 часов или постоянный нагрев.
Мощность 80 Вт.
Гарантия - 3 года.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель Hygge Family Slim (3.164.045797.WM)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family Slim (3.164.045797.WM)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Площадь обогрева | 5 м² |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 80 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 50 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family Slim (3.164.045797.WM)
Работает по технологии сухого ТЭНа. Оборудован встроенным таймер-регулятором и коннектором для подключения к питанию с любой стороны. О
снащена комплектом для скрытого подключения. Модель имеет 2 ребра из круглой трубы и стойки из квадратного профиля. Материал - черная сталь с антикоррозийной обработкой. Варианты покрытия: черный мат или белый мат. Температурные режимы таймер-регулятора: 40°С, 45°С, 50°С. Время работы: 3, 6 часов или постоянный нагрев.
Мощность 80 Вт.
Гарантия - 3 года.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее