Полотенцесушитель Hygge Family Oxford (6.1.0201.06.WM)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family Oxford (6.1.0201.06.WM)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Максимальная тепловая мощность | 160 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 63.36 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family Oxford (6.1.0201.06.WM)
Оснащен таймер-регулятором. Включает в себя скрытое подключение. Имеет 12 ребер и стойки из профильной трубы. Варианты обработки: Черный мат, Белый мат. Температурные режимы таймера-регулятора: 40°C, 45°C, 50°C. Варианты времени работы: 3, 6 часов и постоянный нагрев.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель Hygge Family Oxford (6.1.0201.06.WM)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family Oxford (6.1.0201.06.WM)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Максимальная тепловая мощность | 160 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 63.36 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family Oxford (6.1.0201.06.WM)
Оснащен таймер-регулятором. Включает в себя скрытое подключение. Имеет 12 ребер и стойки из профильной трубы. Варианты обработки: Черный мат, Белый мат. Температурные режимы таймера-регулятора: 40°C, 45°C, 50°C. Варианты времени работы: 3, 6 часов и постоянный нагрев.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее