Полотенцесушитель Hygge Family Greenwich (6.1.0304.06.BM)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family Greenwich (6.1.0304.06.BM)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 190 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 76.11 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family Greenwich (6.1.0304.06.BM)
Электрическое полотенцесушитель HF Greenwich 1170х530.
Работает по технологии сухого ТЭНа. Оборудована встроенным таймером-регулятором и коннектором для подключения к питанию с любой стороны. Оснащена комплектом для скрытого подключения. Модель имеет 20 ребро из круглой трубы и стойки из круглой трубы.
Материал – черная сталь с антикоррозионной обработкой. Варианты покрытия: черный или белый мат. Температурные режимы таймер-регулятора: 40°С, 45°С, 50°С. Время работы: 3,6 часов или постоянный нагрев.
Мощность 190 Вт.
Гарантия – 3 года.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель Hygge Family Greenwich (6.1.0304.06.BM)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family Greenwich (6.1.0304.06.BM)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 190 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 76.11 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family Greenwich (6.1.0304.06.BM)
Электрическое полотенцесушитель HF Greenwich 1170х530.
Работает по технологии сухого ТЭНа. Оборудована встроенным таймером-регулятором и коннектором для подключения к питанию с любой стороны. Оснащена комплектом для скрытого подключения. Модель имеет 20 ребро из круглой трубы и стойки из круглой трубы.
Материал – черная сталь с антикоррозионной обработкой. Варианты покрытия: черный или белый мат. Температурные режимы таймер-регулятора: 40°С, 45°С, 50°С. Время работы: 3,6 часов или постоянный нагрев.
Мощность 190 Вт.
Гарантия – 3 года.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее