Полотенцесушитель Hygge Family Greenwich (6.1.0302.06.BM)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family Greenwich (6.1.0302.06.BM)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 170 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 52.30 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family Greenwich (6.1.0302.06.BM)
Оборудован таймером-регулятором и имеет скрытое подключение. Он состоит из 14 ребер и стоек из круглой трубы. Доступные варианты отделки: Матовый черный и Матовый белый. Температурные режимы таймера-регулятора включают 40°C, 45°C и 50°C. Вы можете выбрать время работы: 3 часа, 6 часов или постоянное нагревание.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель Hygge Family Greenwich (6.1.0302.06.BM)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family Greenwich (6.1.0302.06.BM)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 170 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 52.30 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family Greenwich (6.1.0302.06.BM)
Оборудован таймером-регулятором и имеет скрытое подключение. Он состоит из 14 ребер и стоек из круглой трубы. Доступные варианты отделки: Матовый черный и Матовый белый. Температурные режимы таймера-регулятора включают 40°C, 45°C и 50°C. Вы можете выбрать время работы: 3 часа, 6 часов или постоянное нагревание.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее