Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family 6.1.0404.06.WM
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 225 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family 6.1.0404.06.WM
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель Hygge Family 6.1.0404.06.WM
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family 6.1.0404.06.WM
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 225 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family 6.1.0404.06.WM
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее