Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family 6.1.0404.06.BM
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 255 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 83.63 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family 6.1.0404.06.BM
Оснащен таймером-регулятором и имеет скрытое подключение в комплекте. Он имеет 21 ребро и стойки из профильной трубы. Варианты обработки: Черный матовый и Белый матовый. Температурные режимы таймера-регулятора: 40°C, 45°C, 50°C. Вы можете выбрать время работы: 3 часа, 6 часов или постоянное нагревание.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель Hygge Family 6.1.0404.06.BM
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель Hygge Family 6.1.0404.06.BM
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 255 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Объем обогрева | 83.63 м³ |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
Описание Полотенцесушитель Hygge Family 6.1.0404.06.BM
Оснащен таймером-регулятором и имеет скрытое подключение в комплекте. Он имеет 21 ребро и стойки из профильной трубы. Варианты обработки: Черный матовый и Белый матовый. Температурные режимы таймера-регулятора: 40°C, 45°C, 50°C. Вы можете выбрать время работы: 3 часа, 6 часов или постоянное нагревание.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее