Полотенцесушитель Ardesto SMART, 480x800мм, ліве підключення, білий (12-166153-4880)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель Ardesto SMART, 480x800мм, ліве підключення, білий (12-166153-4880)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Максимальная тепловая мощность | 131 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | крашеная сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Высота | 800 мм |
Описание Полотенцесушитель Ardesto SMART, 480x800мм, ліве підключення, білий (12-166153-4880)
Белое полотенцесушитель ARDESTO SMART с таймером-регулятором – это стиль, технологии и практичность. Электрическая модель типа «лестница» с 7 секциями изготовлена из крашеной стали, поэтому она будет выглядеть гармонично в любом интерьере. Левое подключение обеспечивает удобство монтажа. Мощность 131 Вт позволяет быстро нагревать до 55 °C, гарантируя комфорт в любое время года. Компактный размер 480×800×71 мм, степень защиты IP44 и стационарное крепление делают ее удачным выбором для ванной комнаты.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель Ardesto SMART, 480x800мм, ліве підключення, білий (12-166153-4880)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель Ardesto SMART, 480x800мм, ліве підключення, білий (12-166153-4880)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Максимальная тепловая мощность | 131 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | крашеная сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Высота | 800 мм |
Описание Полотенцесушитель Ardesto SMART, 480x800мм, ліве підключення, білий (12-166153-4880)
Белое полотенцесушитель ARDESTO SMART с таймером-регулятором – это стиль, технологии и практичность. Электрическая модель типа «лестница» с 7 секциями изготовлена из крашеной стали, поэтому она будет выглядеть гармонично в любом интерьере. Левое подключение обеспечивает удобство монтажа. Мощность 131 Вт позволяет быстро нагревать до 55 °C, гарантируя комфорт в любое время года. Компактный размер 480×800×71 мм, степень защиты IP44 и стационарное крепление делают ее удачным выбором для ванной комнаты.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее