Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель Ardesto Classik-TR K (6.1.0601.06.BM)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | справа |
| Максимальная тепловая мощность | 80 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
| Межосевое расстояние | 430 мм |
| Диаметр перемычек | Ø20 |
Описание Полотенцесушитель Ardesto Classik-TR K (6.1.0601.06.BM)
Сушарка для рушників Ardesto Classik-TR K (модель 6.1.0601.06.BM) - це стильний та ефективний електричний пристрій, розроблений для сушіння рушників у ванній кімнаті. Виготовлена в Україні, вона поєднує сучасний дизайн та функціональність.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель Ardesto Classik-TR K (6.1.0601.06.BM)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель Ardesto Classik-TR K (6.1.0601.06.BM)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | справа |
| Максимальная тепловая мощность | 80 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
| Межосевое расстояние | 430 мм |
| Диаметр перемычек | Ø20 |
Описание Полотенцесушитель Ardesto Classik-TR K (6.1.0601.06.BM)
Сушарка для рушників Ardesto Classik-TR K (модель 6.1.0601.06.BM) - це стильний та ефективний електричний пристрій, розроблений для сушіння рушників у ванній кімнаті. Виготовлена в Україні, вона поєднує сучасний дизайн та функціональність.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее