Полка в ванную Ardesto Vigor 2-ярусная Черная (ARHK4504PB)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полка в ванную Ardesto Vigor 2-ярусная Черная (ARHK4504PB)
| Вид | прямые |
| Тип установки | настенный (подвесной) |
| Крепление | самоклеющийся крючок |
| Материал | металл, полипропилен |
| Количество уровней | 2 |
| Габариты | 31 х 26.5 х 14 см |
| Вес | 0.68 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
Описание Полка в ванную Ardesto Vigor 2-ярусная Черная (ARHK4504PB)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полка в ванную Ardesto Vigor 2-ярусная Черная (ARHK4504PB)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полка в ванную Ardesto Vigor 2-ярусная Черная (ARHK4504PB)
| Вид | прямые |
| Тип установки | настенный (подвесной) |
| Крепление | самоклеющийся крючок |
| Материал | металл, полипропилен |
| Количество уровней | 2 |
| Габариты | 31 х 26.5 х 14 см |
| Вес | 0.68 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
Описание Полка в ванную Ardesto Vigor 2-ярусная Черная (ARHK4504PB)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее