Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Поливочный шланг Tekhmann Water Prof 1/2'' 20 м (853725)
| Тип | армированный |
| Длина | 20 м |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Диаметр шланга внутренний | 1/2" |
| Рабочая температура | 0 °C до +40 °C |
| Дополнительно | технология all season, технология anti algae, технология flexi |
| Материал | ПВХ |
| Производитель | Tekhmann |
| Штрихкод | 4820235117269 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Поливочный шланг Tekhmann Water Prof 1/2'' 20 м (853725)
Поливочный шланг Tekhmann Water Prof 1/2'' длиной 20 метров – идеальный выбор для эффективного и удобного полива сада или огорода. Благодаря стандартному диаметру 1/2'', он легко подключается к различным поливочным системам и насадкам. Изготовленный из высококачественного материала, этот шланг является надежным и прочным, устойчивым к растяжению и вытиранию.
Особенности
- 3-слойный армированный шланг
- Изготовлен из первичных ПВХ материалов
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Поливочный шланг Tekhmann Water Prof 1/2'' 20 м (853725)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Поливочный шланг Tekhmann Water Prof 1/2'' 20 м (853725)
| Тип | армированный |
| Длина | 20 м |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Диаметр шланга внутренний | 1/2" |
| Рабочая температура | 0 °C до +40 °C |
| Дополнительно | технология all season, технология anti algae, технология flexi |
| Материал | ПВХ |
| Производитель | Tekhmann |
| Штрихкод | 4820235117269 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Поливочный шланг Tekhmann Water Prof 1/2'' 20 м (853725)
Поливочный шланг Tekhmann Water Prof 1/2'' длиной 20 метров – идеальный выбор для эффективного и удобного полива сада или огорода. Благодаря стандартному диаметру 1/2'', он легко подключается к различным поливочным системам и насадкам. Изготовленный из высококачественного материала, этот шланг является надежным и прочным, устойчивым к растяжению и вытиранию.
Особенности
- 3-слойный армированный шланг
- Изготовлен из первичных ПВХ материалов
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее