Поливочный шланг Cellfast набор ECONOMIC,3/4",20м,3 слоя,ороситель,комплект для подключения (10-102)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Поливочный шланг Cellfast набор ECONOMIC,3/4",20м,3 слоя,ороситель,комплект для подключения (10-102)
| Тип | армированный |
| Длина | 20 м |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Диаметр шланга внутренний | 3/4" (19 мм) |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочая температура | -10 до +50°C |
| Дополнительно | стойкий к воздействию УФ-лучей |
| Материал | полиэстер |
| Производитель | Cellfast |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Поливочный шланг Cellfast набор ECONOMIC,3/4",20м,3 слоя,ороситель,комплект для подключения (10-102)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Поливочный шланг Cellfast набор ECONOMIC,3/4",20м,3 слоя,ороситель,комплект для подключения (10-102)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Поливочный шланг Cellfast набор ECONOMIC,3/4",20м,3 слоя,ороситель,комплект для подключения (10-102)
| Тип | армированный |
| Длина | 20 м |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Диаметр шланга внутренний | 3/4" (19 мм) |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочая температура | -10 до +50°C |
| Дополнительно | стойкий к воздействию УФ-лучей |
| Материал | полиэстер |
| Производитель | Cellfast |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Поливочный шланг Cellfast набор ECONOMIC,3/4",20м,3 слоя,ороситель,комплект для подключения (10-102)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее