Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Погружной насос AL-KO Drain 20000 HD Premium (112836)
| Мощность | 1300 Вт |
| Производительность | 333 л/мин |
| Глубина погружения | 7 м |
| Высота подачи | 10 м |
| Диаметр присоединительного патрубка | G2" (59.6 мм) |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр насоса | 232 мм |
| Высота насоса | 374 мм |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | AL-KO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Погружной насос AL-KO Drain 20000 HD Premium (112836)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Погружной насос AL-KO Drain 20000 HD Premium (112836)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Погружной насос AL-KO Drain 20000 HD Premium (112836)
| Мощность | 1300 Вт |
| Производительность | 333 л/мин |
| Глубина погружения | 7 м |
| Высота подачи | 10 м |
| Диаметр присоединительного патрубка | G2" (59.6 мм) |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр насоса | 232 мм |
| Высота насоса | 374 мм |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | AL-KO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Погружной насос AL-KO Drain 20000 HD Premium (112836)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее