Увеличение - 25-75x, Диаметр объектива - 52 мм, Оптическая конструкция - призма Porro, Призмы - BAK4
Нет в наличии 4 854 грн
Нет в наличии 4 854 грн
код: U0801313 завтра
Акция
код: U0801316 завтра
Акция
код: U1147463 завтра
Акция
код: U0719863 завтра
Акция
Характеристики Подзорная труба Vixen Geoma 52S Green (1162)
| Увеличение | 25-75x |
| Диаметр объектива | 52 мм |
| Размер выходного зрачка | 2.1 мм |
| Вынос зрачка | 13.5-11 мм |
| Фактор сумерек | 36 |
| Светосила | 16-1.77 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 3 м |
| Поле зрения на 1000 м | 36 м |
| Угол наблюдения | 45º |
| Оптическая конструкция | призма Porro |
Описание Подзорная труба Vixen Geoma 52S Green (1162)
Великолепная подзорная труба от известного японского производителя оптики. Ультракомпактная раздвижная конструкция будет отмечена всеми, кто берет ее с собой в путешествия.
Увеличение - 25-75x, Диаметр объектива - 52 мм, Оптическая конструкция - призма Porro, Призмы - BAK4
Нет в наличии 4 854 грн
код: U0801313 завтра
Акция
код: U0801316 завтра
Акция
код: U1147463 завтра
Акция
код: U0719863 завтра
Акция
Характеристики Подзорная труба Vixen Geoma 52S Green (1162)
| Увеличение | 25-75x |
| Диаметр объектива | 52 мм |
| Размер выходного зрачка | 2.1 мм |
| Вынос зрачка | 13.5-11 мм |
| Фактор сумерек | 36 |
| Светосила | 16-1.77 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 3 м |
| Поле зрения на 1000 м | 36 м |
| Угол наблюдения | 45º |
| Оптическая конструкция | призма Porro |
Описание Подзорная труба Vixen Geoma 52S Green (1162)
Великолепная подзорная труба от известного японского производителя оптики. Ультракомпактная раздвижная конструкция будет отмечена всеми, кто берет ее с собой в путешествия.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее