Подзорная труба Vector Optics Forester 20-60x60 (SCSS-01)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Подзорная труба Vector Optics Forester 20-60x60 (SCSS-01)
| Увеличение | 20-60x |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Размер выходного зрачка | 3-1 мм |
| Вынос зрачка | 3.3 - 1.1 мм |
| Фактор сумерек | 16 |
| Светосила | 11.11 - 1.93 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 12 м |
| Поле зрения на 1000 м | 78-36 м |
| Угол наблюдения | 45º |
| Оптическая конструкция | призма Porro |
Описание Подзорная труба Vector Optics Forester 20-60x60 (SCSS-01)
Подзорная труба Vector Optics Forester 20-60x60 - это новое решение для наблюдения за природой, объектами, а также лучший помощник во время стрельбы на полигоне.
Полностью многослойное покрытие линз, четкое яркое изображение, призма Porro / BAK-4, корпус из АБС-пластика с мягкой резиновой крышкой, со штативом в комплекте, боковой фокус.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Подзорная труба Vector Optics Forester 20-60x60 (SCSS-01)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Подзорная труба Vector Optics Forester 20-60x60 (SCSS-01)
| Увеличение | 20-60x |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Размер выходного зрачка | 3-1 мм |
| Вынос зрачка | 3.3 - 1.1 мм |
| Фактор сумерек | 16 |
| Светосила | 11.11 - 1.93 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 12 м |
| Поле зрения на 1000 м | 78-36 м |
| Угол наблюдения | 45º |
| Оптическая конструкция | призма Porro |
Описание Подзорная труба Vector Optics Forester 20-60x60 (SCSS-01)
Подзорная труба Vector Optics Forester 20-60x60 - это новое решение для наблюдения за природой, объектами, а также лучший помощник во время стрельбы на полигоне.
Полностью многослойное покрытие линз, четкое яркое изображение, призма Porro / BAK-4, корпус из АБС-пластика с мягкой резиновой крышкой, со штативом в комплекте, боковой фокус.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее