Подзорная труба Leupold Mark 4 12-40x60mm Inverted H-32 (110183)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Подзорная труба Leupold Mark 4 12-40x60mm Inverted H-32 (110183)
| Увеличение | 12-40x |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Размер выходного зрачка | 4-1.33 мм |
| Вынос зрачка | 30 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 11 м |
| Защита от запотевания | благодаря герметичности корпуса, заполнение газом |
| Зум | кольцо на окуляре |
| Корпус | магниевый сплав |
| Вес | 2.17 |
| Страна производитель | США |
Описание Подзорная труба Leupold Mark 4 12-40x60mm Inverted H-32 (110183)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Подзорная труба Leupold Mark 4 12-40x60mm Inverted H-32 (110183)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Подзорная труба Leupold Mark 4 12-40x60mm Inverted H-32 (110183)
| Увеличение | 12-40x |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Размер выходного зрачка | 4-1.33 мм |
| Вынос зрачка | 30 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 11 м |
| Защита от запотевания | благодаря герметичности корпуса, заполнение газом |
| Зум | кольцо на окуляре |
| Корпус | магниевый сплав |
| Вес | 2.17 |
| Страна производитель | США |
Описание Подзорная труба Leupold Mark 4 12-40x60mm Inverted H-32 (110183)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее