Подзорная труба Konus Konuspot-80C 20-60x80 (7126)
код: U0719865
Акция
Увеличение - 20-60x, Диаметр объектива - 80 мм, Оптическая конструкция - призма Porro, Призмы - BAK4
продавец: ФЛП (без НДС)
9 732 грн
+2 дня
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Подзорная труба Konus Konuspot-80C 20-60x80 (7126)
| Увеличение | 20-60x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Размер выходного зрачка | 2.9-1 мм |
| Вынос зрачка | 13.5-11 мм |
| Фактор сумерек | 40-69.28 |
| Светосила | 8.4-1 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 8 м |
| Поле зрения на 1000 м | 26-14 м |
| Угол наблюдения | 45º |
| Оптическая конструкция | призма Porro |
Описание Подзорная труба Konus Konuspot-80C 20-60x80 (7126)
Подзорная труба KONUS KONUSPOT-80C 20-60x80 - качественный оптический прибор с мульти просветленной оптикой, которая обеспечивает высокий уровень изображения на всем диапазоне увеличений от 20х до 60х.
Акция
Увеличение - 20-60x, Диаметр объектива - 80 мм, Оптическая конструкция - призма Porro, Призмы - BAK4
продавец: ФЛП (без НДС)
9 732 грн
+2 дня
Доставка Подзорная труба Konus Konuspot-80C 20-60x80 (7126)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Подзорная труба Konus Konuspot-80C 20-60x80 (7126)
| Увеличение | 20-60x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Размер выходного зрачка | 2.9-1 мм |
| Вынос зрачка | 13.5-11 мм |
| Фактор сумерек | 40-69.28 |
| Светосила | 8.4-1 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 8 м |
| Поле зрения на 1000 м | 26-14 м |
| Угол наблюдения | 45º |
| Оптическая конструкция | призма Porro |
Описание Подзорная труба Konus Konuspot-80C 20-60x80 (7126)
Подзорная труба KONUS KONUSPOT-80C 20-60x80 - качественный оптический прибор с мульти просветленной оптикой, которая обеспечивает высокий уровень изображения на всем диапазоне увеличений от 20х до 60х.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее