Подзорная труба Konus Konuspot-100 20-60x100 (7127)
код: U0719861
Акция
Увеличение - 20-60x, Диаметр объектива - 100 мм, Оптическая конструкция - призма Porro, Призмы - BAK4
продавец: ФЛП (без НДС)
13 608 грн
+2 дня
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Подзорная труба Konus Konuspot-100 20-60x100 (7127)
| Увеличение | 20-60x |
| Диаметр объектива | 100 мм |
| Размер выходного зрачка | 5-1.6 мм |
| Вынос зрачка | 14-11 мм |
| Фактор сумерек | 44.7-77.4 |
| Светосила | 25-2.56 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 12 м |
| Поле зрения на 1000 м | 29 м |
| Угол наблюдения | 45º |
| Оптическая конструкция | призма Porro |
Описание Подзорная труба Konus Konuspot-100 20-60x100 (7127)
Konus KONUSPOT-100 20-60x100 — это полностью обновленная модель популярной подзорной трубы, которую ценят за высокое качество оптики, водонепроницаемость и приемлемую цену. Данная модель прекрасно подойдет охотникам, фанатам спортивной стрельбы, орнитологам и тем, кто ищет универсальный оптический прибор. В комплектацию Konus Konuspot-100 входят защитный чехол, адаптер для смартфона, а также адаптер Т2 для зеркальных цифровых камер, что превращает подзорную трубу в зум-объектив.
Акция
Увеличение - 20-60x, Диаметр объектива - 100 мм, Оптическая конструкция - призма Porro, Призмы - BAK4
продавец: ФЛП (без НДС)
13 608 грн
+2 дня
Доставка Подзорная труба Konus Konuspot-100 20-60x100 (7127)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Подзорная труба Konus Konuspot-100 20-60x100 (7127)
| Увеличение | 20-60x |
| Диаметр объектива | 100 мм |
| Размер выходного зрачка | 5-1.6 мм |
| Вынос зрачка | 14-11 мм |
| Фактор сумерек | 44.7-77.4 |
| Светосила | 25-2.56 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 12 м |
| Поле зрения на 1000 м | 29 м |
| Угол наблюдения | 45º |
| Оптическая конструкция | призма Porro |
Описание Подзорная труба Konus Konuspot-100 20-60x100 (7127)
Konus KONUSPOT-100 20-60x100 — это полностью обновленная модель популярной подзорной трубы, которую ценят за высокое качество оптики, водонепроницаемость и приемлемую цену. Данная модель прекрасно подойдет охотникам, фанатам спортивной стрельбы, орнитологам и тем, кто ищет универсальный оптический прибор. В комплектацию Konus Konuspot-100 входят защитный чехол, адаптер для смартфона, а также адаптер Т2 для зеркальных цифровых камер, что превращает подзорную трубу в зум-объектив.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее