Характеристики Подушка на стул Прованс Охра D-40 (4823093449299)
| Форма | круглая |
| Материал чехла | хлопок 100% |
| Наполнитель | холофайбер |
| Дизайн и декор | однотонные модели |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре 40 С |
| Размеры | диаметр 40 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | оранжевый |
| Производитель | Прованс |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Подушка на стул Прованс Охра D-40 (4823093449299)
Прованс – это торговая марка, которая имеет собственное производство в Украине.
Изделия отшиваются из качественных и долговечных в использовании импортных тканей (Испания и Италия). Продукция ТМ Прованс украсит ваш интерьер, сделает его стильным и современным.
Характеристики Подушка на стул Прованс Охра D-40 (4823093449299)
| Форма | круглая |
| Материал чехла | хлопок 100% |
| Наполнитель | холофайбер |
| Дизайн и декор | однотонные модели |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре 40 С |
| Размеры | диаметр 40 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | оранжевый |
| Производитель | Прованс |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Подушка на стул Прованс Охра D-40 (4823093449299)
Прованс – это торговая марка, которая имеет собственное производство в Украине.
Изделия отшиваются из качественных и долговечных в использовании импортных тканей (Испания и Италия). Продукция ТМ Прованс украсит ваш интерьер, сделает его стильным и современным.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее