Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Подушка на стул Прованс Охра 40х40 см (4823093448278)
| Форма | квадратная |
| Материал чехла | хлопок 100% |
| Наполнитель | холофайбер |
| Дизайн и декор | однотонные модели |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре 40 С |
| Размеры | 40 х 40 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | желтый |
| Производитель | Прованс |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Подушка на стул Прованс Охра 40х40 см (4823093448278)
Наши подушки на стул Охра ручной работы украсят любой интерьер и подчеркнут Ваш вкус и изысканность.
Чудесное дополнение к коллекции Happy Fall
Состав ткани: 100% хлопок
Наполнитель: холлофайбер
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Подушка на стул Прованс Охра 40х40 см (4823093448278)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Подушка на стул Прованс Охра 40х40 см (4823093448278)
| Форма | квадратная |
| Материал чехла | хлопок 100% |
| Наполнитель | холофайбер |
| Дизайн и декор | однотонные модели |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре 40 С |
| Размеры | 40 х 40 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | желтый |
| Производитель | Прованс |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Подушка на стул Прованс Охра 40х40 см (4823093448278)
Наши подушки на стул Охра ручной работы украсят любой интерьер и подчеркнут Ваш вкус и изысканность.
Чудесное дополнение к коллекции Happy Fall
Состав ткани: 100% хлопок
Наполнитель: холлофайбер
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Подушка на стул Прованс Охра 40х40 см (4823093448278)