Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Подушка на стул Прованс Milan 40х40 (4823093434592)
| Форма | квадратная |
| Материал чехла | смешанная ткань (хлопок + полиэстер) |
| Наполнитель | холофайбер |
| Дизайн и декор | абстракция |
| Рекомендации по уходу | можно отжимать и сушить, не гладить, не отбеливать, стирать при температуре 30 °C, химчистка запрещена |
| Размеры | 40 х 40 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 220 г |
| Цвет | черный |
| Производитель | Прованс |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Подушка на стул Прованс Milan 40х40 (4823093434592)
Подушки на стул Прованс украсят любой интерьер и подчеркнут ваш вкус и изысканность. Отлично подойдет для загородного дома или кофейни.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Подушка на стул Прованс Milan 40х40 (4823093434592)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Подушка на стул Прованс Milan 40х40 (4823093434592)
| Форма | квадратная |
| Материал чехла | смешанная ткань (хлопок + полиэстер) |
| Наполнитель | холофайбер |
| Дизайн и декор | абстракция |
| Рекомендации по уходу | можно отжимать и сушить, не гладить, не отбеливать, стирать при температуре 30 °C, химчистка запрещена |
| Размеры | 40 х 40 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 220 г |
| Цвет | черный |
| Производитель | Прованс |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Подушка на стул Прованс Milan 40х40 (4823093434592)
Подушки на стул Прованс украсят любой интерьер и подчеркнут ваш вкус и изысканность. Отлично подойдет для загородного дома или кофейни.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее