Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Подставка для ноутбука OfficePro LS321S
| Тип | Для ноутбуков до 15.6" |
| Размер | 238 х 43-180 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Метод охлаждения | без охлаждения |
| Материал | алюминиевый сплав, силикон |
| Особенности | силиконовые накладки сверху и снизу |
| Вес | 0.23 кг |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | OfficePro |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Подставка для ноутбука OfficePro LS321S
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Подставка для ноутбука OfficePro LS321S
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Подставка для ноутбука OfficePro LS321S
| Тип | Для ноутбуков до 15.6" |
| Размер | 238 х 43-180 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Метод охлаждения | без охлаждения |
| Материал | алюминиевый сплав, силикон |
| Особенности | силиконовые накладки сверху и снизу |
| Вес | 0.23 кг |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | OfficePro |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Подставка для ноутбука OfficePro LS321S
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее