Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Подставка для ноутбука OfficePro LS100HUB
| Тип | Для ноутбуков до 17', С встроенным USB-хабом |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Метод охлаждения | без охлаждения |
| Материал | алюминий, силикон |
| Особенности | 1 х Type C, 3 х USB 2.0 Hub, максимальная нагрузка 5 кг, Складная конструкция |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | OfficePro |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Подставка для ноутбука OfficePro LS100HUB
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Подставка для ноутбука OfficePro LS100HUB
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Подставка для ноутбука OfficePro LS100HUB
| Тип | Для ноутбуков до 17', С встроенным USB-хабом |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Метод охлаждения | без охлаждения |
| Материал | алюминий, силикон |
| Особенности | 1 х Type C, 3 х USB 2.0 Hub, максимальная нагрузка 5 кг, Складная конструкция |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | OfficePro |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Подставка для ноутбука OfficePro LS100HUB
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее