Акция
Вместимость мусоросборника - 38 л, Производительность - 3000 м²/ч, Рабочая ширина - 86 см, да - есть, 1032 х 926 х 872 мм, 15 кг
Нет в наличии 12 999 грн
код: U0507643 завтра
Акция
код: U0423549 завтра
Акция
код: U0488424 завтра
Акция
код: U0966971 завтра
Акция
Характеристики Подметальная машина Karcher S 6 Twin (1.766-460.0)
| Вместимость мусоросборника | 38 л |
| Производительность | 3000 м²/ч |
| Рабочая ширина | 86 см |
| Количество щеток | 2 шт |
| Регулируемая рукоятка | есть |
| Дополнительно | вертикальное хранение |
| Размеры | 1032 х 926 х 872 мм |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Karcher |
| Штрихкод | 4054278247953 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Подметальная машина Karcher S 6 Twin (1.766-460.0)
Акция
Вместимость мусоросборника - 38 л, Производительность - 3000 м²/ч, Рабочая ширина - 86 см, да - есть, 1032 х 926 х 872 мм, 15 кг
Нет в наличии 12 999 грн
код: U0507643 завтра
Акция
код: U0423549 завтра
Акция
код: U0488424 завтра
Акция
код: U0966971 завтра
Акция
Характеристики Подметальная машина Karcher S 6 Twin (1.766-460.0)
| Вместимость мусоросборника | 38 л |
| Производительность | 3000 м²/ч |
| Рабочая ширина | 86 см |
| Количество щеток | 2 шт |
| Регулируемая рукоятка | есть |
| Дополнительно | вертикальное хранение |
| Размеры | 1032 х 926 х 872 мм |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Karcher |
| Штрихкод | 4054278247953 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Подметальная машина Karcher S 6 Twin (1.766-460.0)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее