Пневматический пистолет Umarex Walther PPK/S Blowback (5.8315)
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Walther PPK/S Blowback (5.8315)
| Начальная скорость пули | 90 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 155 мм |
| Длина ствола | 87 мм |
| Емкость магазина | 15 пуль |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Материал | металл |
| Вес | 560 г |
Описание Пневматический пистолет Umarex Walther PPK/S Blowback (5.8315)
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет Umarex Walther PPK/S Blowback (5.8315)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Walther PPK/S Blowback (5.8315)
| Начальная скорость пули | 90 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 155 мм |
| Длина ствола | 87 мм |
| Емкость магазина | 15 пуль |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Материал | металл |
| Вес | 560 г |
Описание Пневматический пистолет Umarex Walther PPK/S Blowback (5.8315)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Пневматический пистолет Umarex Walther PPK/S Blowback (5.8315)