Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 Compact Blowback (5.8064)
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 Compact Blowback (5.8064)
| Начальная скорость пули | 90 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 167 мм |
| Длина ствола | 91 мм |
| Емкость магазина | 18 пуль |
| Имитация отдачи | есть |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Материал | металл |
Описание Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 Compact Blowback (5.8064)
Umarex Walther Mod.CP99 сочетает в себе все преимущества современных многозарядных пневматических пистолетов без потери сходства с настоящим оружием. Компактная форма, низкая ось прицела и эргономичная рукоять позволяет достичь большего успеха в спортивной стрельбе.
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 Compact Blowback (5.8064)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 Compact Blowback (5.8064)
| Начальная скорость пули | 90 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 167 мм |
| Длина ствола | 91 мм |
| Емкость магазина | 18 пуль |
| Имитация отдачи | есть |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Материал | металл |
Описание Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 Compact Blowback (5.8064)
Umarex Walther Mod.CP99 сочетает в себе все преимущества современных многозарядных пневматических пистолетов без потери сходства с настоящим оружием. Компактная форма, низкая ось прицела и эргономичная рукоять позволяет достичь большего успеха в спортивной стрельбе.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее