Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 (412.00.00)
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 (412.00.00)
| Начальная скорость пули | 110 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Общая длина | 180 мм |
| Длина ствола | 85 мм |
| Емкость магазина | 8 пуль |
| Тип прицела | прицельная планка |
| Материал | пластик |
| Вес | 740 г |
Описание Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 (412.00.00)
Umarex Walther Mod.CP99 сочетает в себе все преимущества современных многозарядных пневматических пистолетов без потери сходства с настоящим оружием. Компактная форма, низкая ось прицела и эргономичная рукоять позволяет достичь большего успеха в спортивной стрельбе.
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 (412.00.00)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 (412.00.00)
| Начальная скорость пули | 110 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Общая длина | 180 мм |
| Длина ствола | 85 мм |
| Емкость магазина | 8 пуль |
| Тип прицела | прицельная планка |
| Материал | пластик |
| Вес | 740 г |
Описание Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 (412.00.00)
Umarex Walther Mod.CP99 сочетает в себе все преимущества современных многозарядных пневматических пистолетов без потери сходства с настоящим оружием. Компактная форма, низкая ось прицела и эргономичная рукоять позволяет достичь большего успеха в спортивной стрельбе.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее