Пневматический пистолет Umarex Smith Wesson MP40 (5.8093)
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Smith Wesson MP40 (5.8093)
| Начальная скорость пули | 130 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 194 мм |
| Длина ствола | 110 мм |
| Емкость магазина | 19 пуль |
| Тип прицела | прицельная планка |
| Материал | металл |
| Вес | 447 г |
Описание Пневматический пистолет Umarex Smith Wesson MP40 (5.8093)
Этот удобный и компактный пистолет CO₂ — идеальное оружие начального уровня для стрелков-любителей. Обращение очень простое: защелка открывает заднюю часть рукоятки, позволяя вставить капсулу CO₂. После того, как вы вставили заряженный магазин и сняли предохранитель, вы готовы к стрельбе.
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет Umarex Smith Wesson MP40 (5.8093)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Smith Wesson MP40 (5.8093)
| Начальная скорость пули | 130 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 194 мм |
| Длина ствола | 110 мм |
| Емкость магазина | 19 пуль |
| Тип прицела | прицельная планка |
| Материал | металл |
| Вес | 447 г |
Описание Пневматический пистолет Umarex Smith Wesson MP40 (5.8093)
Этот удобный и компактный пистолет CO₂ — идеальное оружие начального уровня для стрелков-любителей. Обращение очень простое: защелка открывает заднюю часть рукоятки, позволяя вставить капсулу CO₂. После того, как вы вставили заряженный магазин и сняли предохранитель, вы готовы к стрельбе.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее