Пневматический пистолет Sig Sauer Air P320-M17 (P320-M17-177-CT)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет Sig Sauer Air P320-M17 (P320-M17-177-CT)
| Начальная скорость пули | 131 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Общая длина | 230 мм |
| Емкость магазина | 20 пуль |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Материал | металл |
| Вес | 980 г |
| Цвет | бежевый |
Описание Пневматический пистолет Sig Sauer Air P320-M17 (P320-M17-177-CT)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет Sig Sauer Air P320-M17 (P320-M17-177-CT)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет Sig Sauer Air P320-M17 (P320-M17-177-CT)
| Начальная скорость пули | 131 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Общая длина | 230 мм |
| Емкость магазина | 20 пуль |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Материал | металл |
| Вес | 980 г |
| Цвет | бежевый |
Описание Пневматический пистолет Sig Sauer Air P320-M17 (P320-M17-177-CT)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее