Пневматический пистолет SAS Pro 2022 Metal 4,5 мм (AAKCMD471AZB)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет SAS Pro 2022 Metal 4,5 мм (AAKCMD471AZB)
| Начальная скорость пули | 120 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 181 мм |
| Емкость магазина | 21 пуля |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Материал | метал + пластик |
| Вес | 725 г |
| Производитель | SAS |
Описание Пневматический пистолет SAS Pro 2022 Metal 4,5 мм (AAKCMD471AZB)
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет SAS Pro 2022 Metal 4,5 мм (AAKCMD471AZB)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет SAS Pro 2022 Metal 4,5 мм (AAKCMD471AZB)
| Начальная скорость пули | 120 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 181 мм |
| Емкость магазина | 21 пуля |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Материал | метал + пластик |
| Вес | 725 г |
| Производитель | SAS |
Описание Пневматический пистолет SAS Pro 2022 Metal 4,5 мм (AAKCMD471AZB)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее