Сертификат
1000
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет Optima Sortie PCP
| Начальная скорость пули | 245 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | PCP (с предварительной накачкой) |
| Энергия | 16.5 Дж |
| Объем резервуара | 62 см3 |
| Тип боеприпасов | пули/шарики |
| Общая длина | 635 мм |
| Длина ствола | 200 мм |
| Емкость магазина | 14 пуль |
| Тип прицела | целик, мушка |
Описание Пневматический пистолет Optima Sortie PCP
Пистолет имеет стальной нарезной ствол длиной 200 мм. Оснащен съёмными прицельными приспособлениями TruGlo.
Для установки коллиматорного прицела предусмотрен интерфейс Picatinny.Пистолет легко превращается в карабин благодаря складному, съёмному прикладу. Длина в сложенном виде составляет всего 46 см (63.5 см с разложенным прикладом).
Сертификат
1000
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет Optima Sortie PCP
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет Optima Sortie PCP
| Начальная скорость пули | 245 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | PCP (с предварительной накачкой) |
| Энергия | 16.5 Дж |
| Объем резервуара | 62 см3 |
| Тип боеприпасов | пули/шарики |
| Общая длина | 635 мм |
| Длина ствола | 200 мм |
| Емкость магазина | 14 пуль |
| Тип прицела | целик, мушка |
Описание Пневматический пистолет Optima Sortie PCP
Пистолет имеет стальной нарезной ствол длиной 200 мм. Оснащен съёмными прицельными приспособлениями TruGlo.
Для установки коллиматорного прицела предусмотрен интерфейс Picatinny.Пистолет легко превращается в карабин благодаря складному, съёмному прикладу. Длина в сложенном виде составляет всего 46 см (63.5 см с разложенным прикладом).
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее