Сертификат
1000
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет Optima Jet 1
| Начальная скорость пули | 235 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | PCP (с предварительной накачкой) |
| Энергия | 16 Дж |
| Объем резервуара | 40 см3 |
| Тип боеприпасов | пули/шарики |
| Общая длина | 625 мм |
| Длина ствола | 200 мм |
| Емкость магазина | 8 пуль |
| Тип прицела | целик, мушка |
Описание Пневматический пистолет Optima Jet 1
Optima Jet - пневматический PCP пистолет с возможностью превращения его в карабин благодаря съемному, регулируемому прикладу идущим в комплекте. Предназначен для спортивной и развлекательной стрельбы.
Источником энергии пистолета служит подствольный резервуар высокого давления объемом 40 см3. Стальной ствол пистолета длиной 200 мм способен обеспечить оптимальную кучность на дистанции до 25 метров.
В качестве прицельных приспособлений используются складные целик и мушка, а для установки оптических прицелов в верхней части ствольной коробки предусмотрена планка Picatinny.
Комплектуется барабанным магазином на 18 пуль калибра 4.5 мм.
Сертификат
1000
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет Optima Jet 1
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет Optima Jet 1
| Начальная скорость пули | 235 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | PCP (с предварительной накачкой) |
| Энергия | 16 Дж |
| Объем резервуара | 40 см3 |
| Тип боеприпасов | пули/шарики |
| Общая длина | 625 мм |
| Длина ствола | 200 мм |
| Емкость магазина | 8 пуль |
| Тип прицела | целик, мушка |
Описание Пневматический пистолет Optima Jet 1
Optima Jet - пневматический PCP пистолет с возможностью превращения его в карабин благодаря съемному, регулируемому прикладу идущим в комплекте. Предназначен для спортивной и развлекательной стрельбы.
Источником энергии пистолета служит подствольный резервуар высокого давления объемом 40 см3. Стальной ствол пистолета длиной 200 мм способен обеспечить оптимальную кучность на дистанции до 25 метров.
В качестве прицельных приспособлений используются складные целик и мушка, а для установки оптических прицелов в верхней части ствольной коробки предусмотрена планка Picatinny.
Комплектуется барабанным магазином на 18 пуль калибра 4.5 мм.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее