Пневматический пистолет Crosman American Classic (P1377)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет Crosman American Classic (P1377)
| Начальная скорость пули | 180 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | мультикомпрессионный |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Общая длина | 345 мм |
| Длина ствола | 260 мм |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Материал | метал + пластик |
| Вес | 910 г |
Описание Пневматический пистолет Crosman American Classic (P1377)
Crosman American Classic P1377 действительно легендарный по своим техническим данным пневматический пистолет. Длинный нарезной ствол (260мм), просто изумительные показатели по точности, кучности и дальности. За счет подствольного рычага происходит нагнетание воздуха в резервуар. Скорость зависит от количества накачиваний. Предусматривается предохранитель.
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет Crosman American Classic (P1377)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет Crosman American Classic (P1377)
| Начальная скорость пули | 180 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | мультикомпрессионный |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Общая длина | 345 мм |
| Длина ствола | 260 мм |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Материал | метал + пластик |
| Вес | 910 г |
Описание Пневматический пистолет Crosman American Classic (P1377)
Crosman American Classic P1377 действительно легендарный по своим техническим данным пневматический пистолет. Длинный нарезной ствол (260мм), просто изумительные показатели по точности, кучности и дальности. За счет подствольного рычага происходит нагнетание воздуха в резервуар. Скорость зависит от количества накачиваний. Предусматривается предохранитель.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее