Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет ASG CZ 75 P-07 (16533)
| Начальная скорость пули | 104 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 168 мм |
| Длина ствола | 83.5 мм |
| Емкость магазина | 20 пуль |
| Тип прицела | прицельная планка и мушка |
| Материал | метал + пластик |
| Вес | 820 г |
Описание Пневматический пистолет ASG CZ 75 P-07 (16533)
Пневматический пистолет ASG CZ 75 P-07 (16533)-точная копия известной популярной модели "CZ" с максимальным функционированием всех подвижных частей — подвижный затвор, предварительный взвод курка, регулируемый целик, планка Вивера под стволом для крепления фонаря и ЛЦУ. Подвижный затвор и возможность постановки на затворную задержку. Пистолет оснащен функцией имитации отдачи Blowback, что сделает стрельбу еще более реалистичной. Оригинального вида данной модели придает стильная никелированная вставка на раме затвора.
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет ASG CZ 75 P-07 (16533)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет ASG CZ 75 P-07 (16533)
| Начальная скорость пули | 104 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 168 мм |
| Длина ствола | 83.5 мм |
| Емкость магазина | 20 пуль |
| Тип прицела | прицельная планка и мушка |
| Материал | метал + пластик |
| Вес | 820 г |
Описание Пневматический пистолет ASG CZ 75 P-07 (16533)
Пневматический пистолет ASG CZ 75 P-07 (16533)-точная копия известной популярной модели "CZ" с максимальным функционированием всех подвижных частей — подвижный затвор, предварительный взвод курка, регулируемый целик, планка Вивера под стволом для крепления фонаря и ЛЦУ. Подвижный затвор и возможность постановки на затворную задержку. Пистолет оснащен функцией имитации отдачи Blowback, что сделает стрельбу еще более реалистичной. Оригинального вида данной модели придает стильная никелированная вставка на раме затвора.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее