Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет ASG CZ 75D Compact (16200)
| Начальная скорость пули | 116 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 185 мм |
| Длина ствола | 93 мм |
| Емкость магазина | 17 пуль |
| Тип прицела | прицельная планка и мушка |
| Материал | пластик |
| Вес | 595 г |
Описание Пневматический пистолет ASG CZ 75D Compact (16200)
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет ASG CZ 75D Compact (16200)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет ASG CZ 75D Compact (16200)
| Начальная скорость пули | 116 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 185 мм |
| Длина ствола | 93 мм |
| Емкость магазина | 17 пуль |
| Тип прицела | прицельная планка и мушка |
| Материал | пластик |
| Вес | 595 г |
Описание Пневматический пистолет ASG CZ 75D Compact (16200)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее