Пневматическая винтовка Magtech N2 EXTREME 1300 (10004211)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматическая винтовка Magtech N2 EXTREME 1300 (10004211)
| Начальная скорость пули | 400 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | пружина |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Общая длина | 1015 мм |
| Тип прицела | прицельная планка, целик и мушка |
| Тип взвода | перелом ствола |
| Материал приклада | пластик |
| Вес | 3.8 кг |
Описание Пневматическая винтовка Magtech N2 EXTREME 1300 (10004211)
Мощнейшая серия пневматических винтовок от Magtech Extreme N2 1300. В этой серии применяеться газовая пружина что существенно повышает точность стрельбы и смягчает силу отдачи и вибрацию. Модель N2 Extreme оборудована двухпозионным предохранителем и регулируемым усилием спуска.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматическая винтовка Magtech N2 EXTREME 1300 (10004211)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматическая винтовка Magtech N2 EXTREME 1300 (10004211)
| Начальная скорость пули | 400 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | пружина |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Общая длина | 1015 мм |
| Тип прицела | прицельная планка, целик и мушка |
| Тип взвода | перелом ствола |
| Материал приклада | пластик |
| Вес | 3.8 кг |
Описание Пневматическая винтовка Magtech N2 EXTREME 1300 (10004211)
Мощнейшая серия пневматических винтовок от Magtech Extreme N2 1300. В этой серии применяеться газовая пружина что существенно повышает точность стрельбы и смягчает силу отдачи и вибрацию. Модель N2 Extreme оборудована двухпозионным предохранителем и регулируемым усилием спуска.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее