Характеристики Палатка Tramp Cave v2 (TRT-021)
| Назначение | для пеших и горных походов |
| Форма | домик |
| Вместимость | трехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | алюминий |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | 190T 75D Polyester 10 000 мм |
Описание Палатка Tramp Cave v2 (TRT-021)
TRAMP CAVE 3 (V2) - трехместная палатка экспедиционного класса с 3 входами – 2 из тамбура, один с тыльной стороны, с большим тамбуром для складирования снаряжения или организации кухни.
Каркас – алюминиевый, расположение каркаса - внутреннее.
Палатка по всему периметру обшита снежной юбкой, которая защищает от снега, дождя и сильного ветра.
Вентиляционная система состоит из 3 окон - 2 в куполе спального отсека и одно дополнительное в тамбуре.
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм, длительные треккинги или экспедиции в районы со сложными погодными условиями.
Время использования: зима, весна, лето, осень
Особенности:
- Двухслойная палатка с тремя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Огромный тамбур с двумя входами
- Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Снежная юбка
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
Доставка Палатка Tramp Cave v2 (TRT-021)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Палатка Tramp Cave v2 (TRT-021)
| Назначение | для пеших и горных походов |
| Форма | домик |
| Вместимость | трехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | алюминий |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | 190T 75D Polyester 10 000 мм |
Описание Палатка Tramp Cave v2 (TRT-021)
TRAMP CAVE 3 (V2) - трехместная палатка экспедиционного класса с 3 входами – 2 из тамбура, один с тыльной стороны, с большим тамбуром для складирования снаряжения или организации кухни.
Каркас – алюминиевый, расположение каркаса - внутреннее.
Палатка по всему периметру обшита снежной юбкой, которая защищает от снега, дождя и сильного ветра.
Вентиляционная система состоит из 3 окон - 2 в куполе спального отсека и одно дополнительное в тамбуре.
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм, длительные треккинги или экспедиции в районы со сложными погодными условиями.
Время использования: зима, весна, лето, осень
Особенности:
- Двухслойная палатка с тремя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Огромный тамбур с двумя входами
- Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Снежная юбка
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
Узнать подробнее