Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Палатка Totem Summer-4 Plus (UTTT-032)
| Назначение | для велотуризма, для пеших и горных походов, для рыбалки |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | четырехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | Fiberglass 7.9 мм |
| Наружный тент | 100% полиестер Taffeta 75D / 190T PU, 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Пол | армированный тарпаулин, 10000 мм |
| Высота | 1.3 м |
Описание Палатка Totem Summer-4 Plus (UTTT-032)
Палатка Totem Summer 4 Plus (v2) - легкая однослойная летняя двухместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для коротких походов выходного дня и отдыха на природе.
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Палатка Totem Summer-4 Plus (UTTT-032)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Палатка Totem Summer-4 Plus (UTTT-032)
| Назначение | для велотуризма, для пеших и горных походов, для рыбалки |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | четырехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | Fiberglass 7.9 мм |
| Наружный тент | 100% полиестер Taffeta 75D / 190T PU, 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Пол | армированный тарпаулин, 10000 мм |
| Высота | 1.3 м |
Описание Палатка Totem Summer-4 Plus (UTTT-032)
Палатка Totem Summer 4 Plus (v2) - легкая однослойная летняя двухместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для коротких походов выходного дня и отдыха на природе.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее