Сертификат
200
грн
Характеристики Палатка Totem POP UP 2 ver.2 (UTTT-033)
| Назначение | быстросборные, универсальные |
| Форма | тоннель |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Высота | 1.2 м |
Описание Палатка Totem POP UP 2 ver.2 (UTTT-033)
Легкая двухместная однослойная палатка туннельного типа с автоматической системой установки типа «Восьмерка». Предназначена для непродолжительных любительских походов выходного дня в теплое время года и летнего отдыха.
Особенности палатки Totem Pop UP 2:
- Однослойная конструкция тоннельного типа.
- Каркас (дуги) из стеклопластика (Fiberglass) — уже вшит в тент.
- Автоматический тип каркаса — палатка сама принимает свою форму, достаточно достать ее из чехла.
- Тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкость 2 000 мм H2O.
- Пол палатки из армированого терпаулинга, водостойкость 10 000 мм H2O.
- 1 вход на молнии, дверь дублируется москитной сеткой.
- Ветровые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Сумка-чехол для транспортировки.
Характеристики Pop UP:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 6 мм
- Вес: 1,63 кг
- Размер в упаковке: 67 x 67 x 4 см
- Размер: 230 х 110 х 90 см
Сертификат
200
грн
Доставка Палатка Totem POP UP 2 ver.2 (UTTT-033)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Палатка Totem POP UP 2 ver.2 (UTTT-033)
| Назначение | быстросборные, универсальные |
| Форма | тоннель |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Высота | 1.2 м |
Описание Палатка Totem POP UP 2 ver.2 (UTTT-033)
Легкая двухместная однослойная палатка туннельного типа с автоматической системой установки типа «Восьмерка». Предназначена для непродолжительных любительских походов выходного дня в теплое время года и летнего отдыха.
Особенности палатки Totem Pop UP 2:
- Однослойная конструкция тоннельного типа.
- Каркас (дуги) из стеклопластика (Fiberglass) — уже вшит в тент.
- Автоматический тип каркаса — палатка сама принимает свою форму, достаточно достать ее из чехла.
- Тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкость 2 000 мм H2O.
- Пол палатки из армированого терпаулинга, водостойкость 10 000 мм H2O.
- 1 вход на молнии, дверь дублируется москитной сеткой.
- Ветровые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Сумка-чехол для транспортировки.
Характеристики Pop UP:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 6 мм
- Вес: 1,63 кг
- Размер в упаковке: 67 x 67 x 4 см
- Размер: 230 х 110 х 90 см
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Палатка Totem POP UP 2 ver.2 (UTTT-033)