Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Палатка Totem Bluebird 2 (v2) (UTTT-015)
| Назначение | для пеших и горных походов, для рыбалки, кемпинговые |
| Форма | домик |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | сталь |
| Наружный тент | 100% Polyester |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Высота | 2.05 м |
Описание Палатка Totem Bluebird 2 (v2) (UTTT-015)
Легкая компактная однослойная летняя двухместная палатка Totem Bluebird 2 (V2) UTTT-015 конструкции "домик" для непродолжительных походов выходного дня, рыбалки и отдыха на природе.
Палатку можно устанавливать либо на стальных стойках (входят в комплект) либо на трекинговых палках, либо растягивать за стволы деревьев.
Особенности:
- кострукция "домик" - палатку можно устанавливать на трекинговых палках оставив стальные стойки дома, сэкономив вес
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: сталь 16 мм
- Вес: 1,5 кг.
- Размер : 205 х 120 х 100 см.
- Размер в упаковке: 11 x 64 x 11 см.
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Палатка Totem Bluebird 2 (v2) (UTTT-015)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Палатка Totem Bluebird 2 (v2) (UTTT-015)
| Назначение | для пеших и горных походов, для рыбалки, кемпинговые |
| Форма | домик |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | сталь |
| Наружный тент | 100% Polyester |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Высота | 2.05 м |
Описание Палатка Totem Bluebird 2 (v2) (UTTT-015)
Легкая компактная однослойная летняя двухместная палатка Totem Bluebird 2 (V2) UTTT-015 конструкции "домик" для непродолжительных походов выходного дня, рыбалки и отдыха на природе.
Палатку можно устанавливать либо на стальных стойках (входят в комплект) либо на трекинговых палках, либо растягивать за стволы деревьев.
Особенности:
- кострукция "домик" - палатку можно устанавливать на трекинговых палках оставив стальные стойки дома, сэкономив вес
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: сталь 16 мм
- Вес: 1,5 кг.
- Размер : 205 х 120 х 100 см.
- Размер в упаковке: 11 x 64 x 11 см.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее