Палатка Terra Incognita Omega 2 sand (4823081500186)
код: U0983680
Назначение - для пеших и горных походов, форма - полусфера, Вместимость - двухместные, Водостойкость тента - 3000 мм в. ст., Высота - 1.15 м, Вес - 3.74 кг, Цвет - песочный
продавец: ФЛП (без НДС)
5 420 грн
+3 дня
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Палатка Terra Incognita Omega 2 sand (4823081500186)
| Назначение | для пеших и горных походов |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Пол | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
Описание Палатка Terra Incognita Omega 2 sand (4823081500186)
Terra Incognita Omega 2 sand - эта превосходная палатка для отдыха круглый год. Ее высокая функциональность и стойкость к погодным условиям позволяет комфортабельно отдыхать вдали от цивилизации. Тент Terra Incognita Omega 2 стойкий к осадкам и сильным ветрам, что обеспечивает долговечность модели. Два входа говорят о возможности независимого использования модели, а тамбур позволяет поместить багажи, полевую кухню, сохраняя тем самым полезную площадь спальных мест. Также стоит отметить небольшой вес Terra Incognita Omega 2 и незамысловатость конструкции, что позволяет быстро установить палатку, даже в самых непредвиденных ситуациях.
Назначение - для пеших и горных походов, форма - полусфера, Вместимость - двухместные, Водостойкость тента - 3000 мм в. ст., Высота - 1.15 м, Вес - 3.74 кг, Цвет - песочный
продавец: ФЛП (без НДС)
5 420 грн
+3 дня
Доставка Палатка Terra Incognita Omega 2 sand (4823081500186)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Палатка Terra Incognita Omega 2 sand (4823081500186)
| Назначение | для пеших и горных походов |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Пол | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
Описание Палатка Terra Incognita Omega 2 sand (4823081500186)
Terra Incognita Omega 2 sand - эта превосходная палатка для отдыха круглый год. Ее высокая функциональность и стойкость к погодным условиям позволяет комфортабельно отдыхать вдали от цивилизации. Тент Terra Incognita Omega 2 стойкий к осадкам и сильным ветрам, что обеспечивает долговечность модели. Два входа говорят о возможности независимого использования модели, а тамбур позволяет поместить багажи, полевую кухню, сохраняя тем самым полезную площадь спальных мест. Также стоит отметить небольшой вес Terra Incognita Omega 2 и незамысловатость конструкции, что позволяет быстро установить палатку, даже в самых непредвиденных ситуациях.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее